Вопрос: В какой форме заключается соглашение об уплате алиментов на несовершеннолетних детей?

В какой форме заключается соглашение об уплате алиментов на несовершеннолетних детей?

 

Вопрос: В какой форме заключается соглашение об уплате алиментов на несовершеннолетних детей?

Ответ: В соответствии со ст.100 Семейного кодекса Российской Федерации соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.